МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:12:00
пятница
26 июня, 2026

Центр развития транспортных систем проверил компенсационные маршруты автобусов в Сормовском районе09.11.2022  19:49  — ННТВ (видео)

Справляются ли компенсационные маршруты с потоком пассажиров в Сормовском районе?
Центр развития транспортных систем во время вечернего рейда проверял - соблюдается ли расписание маршрутов 5-ого троллейбуса и автобусов под номерами А-3, А-8 и А-35, Т-29 и Т-5.

Напомним, было увеличено количество подвижного состава на этих маршрутах после прекращения движения трамваев 6 и 7.

Сейчас продолжаются работы по восстановлению трамвайного полотна.

По результатам общения с местными жителями, был сделан вывод о необходимости сокращения интервалов на троллейбусном маршруте №5, а так же предъявлено требование об увеличении подвижного состава на маршрутах А-3, А-8 и А-35.

В ходе рейда также был зафиксирован недостаточный выпуск автобусов на маршрутах Т-29 и Т-5.
Руководству пассажирских компаний предъявлены требования о соблюдении установленных интервалов движения.

Артем Бафанов - директор «Центра развития транспортных систем»:
«В центре Сормово живут коллеги, которые не могут добраться на Бурнаковскую. Автобусы все идут боем - 90-й, 71-й.
Нужно увеличить автобусы номер 8, 35.
Не устраивает 51-й. Редко ходит и там всегда очень много народу.
В целом всё хорошо работает, только жалко трамвайчики на такое долгое время закрыли».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться