vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:20:00
пятница
29 марта, 2024

Нижегородцы отправили бойцам СВО УАЗ и бункер от осколков13.11.2022  12:44  — ННТВ (видео)

Нижегородцы отправили новый гуманитарный груз бойцам СВО. Народный фронт продолжает реализацию проекта «Всё для Победы». О том, что очередной раз направлено для защитников страны, наш материал.

Народный фронт отправляет из Нижегородской области очередную партию гуманитарной помощи для военных. Всё собранно благодаря проекту «Все для Победы!». В состав груза вошли самые востребованные сейчас на передовой вещи - теплая одежда, спальные мешки, медикаменты.

Также на передовую отправится уникальное сооружение для бойцов батальона «Восток». Сотрудники дзержинского предприятия собрали бункер на несколько человек, оснащенный печкой, чтобы ребята не мерзли в сырых палатках. Сооружение весом почти 2 тонны легко транспортируется. Сейчас предприятие города химиков планирует поставить производство на поток.

На фронт отправляется и автомобиль УАЗ «буханка» от Княгининского университета. Гуманитарный груз сопровождают представители Народного фронта, а также нижегородский пенсионер Сергей Пигалев, который недавно приобрел на свои сбережения и передал штурмовой бригаде в Донецкой Народной Республике новый автомобиль «Нива».

Подобная гуманитарная помощь нашим бойцам и жителям, находящимся в зоне СВО будет продолжена.

Служба информации. Сергей Щеплягин.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv