vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:14:00
пятница
29 марта, 2024

В киноцентре «Рекорд» жительниц Нижегородского района поздравили с Днем матери24.11.2022  14:56  — ННТВ (видео)

Добрый, светлый и трогательный праздник – с Днем матери уже начали поздравлять жительниц Нижегородского района.
При входе в киноцентр «Рекорд» - подарки для каждой. Зал все быстрее заполняется. Совсем скоро состоится закрытый праздничный предпоказ фильма Натальи Бондарчук «Гори, гори, ясно».

Марина Ваменюк - мама троих детей:
«Я пришла сюда сегодня со своей свекровью и тремя детьми. Денис, Кирилл и Ксения. Дети всегда готовят подарки, в основном это рисунки. А так в кругу семьи собираемся всегда».

Елена Климова - гость мероприятия:
«Пришли не потому что там подарки, хотя Андрей Николаевич никого без подарков никогда не оставляет на своих встречах. Пришли, потому что хочется пообщаться».

В этот раз гости не только многодетные мамы. На празднике присутствуют семьи с детьми, прибывшие из ДНР и ЛНР, жены, мамы и бабушки мобилизованных.

Галина Шемелева - директор управления социальной защиты населения Нижегородского района:
«Мамы остались один на один с проблемами, мы кроме этого еще заключаем с каждой мамой, с каждой женой социально-военные контракты по указу губернатора. То есть мы патронируем эту семью, помогаем с садиком, со школой, совместно с администрацией района, министр соцполитики держит каждую семью на контроле. Сегодня для них мы просто устроили праздник, чтобы они немного отвлеклись».

Инициатором встречи, как и много лет подряд, выступило управление соцзащиты Нижегородского района. Поздравил лично всех присутствующих и организовал подарки для каждой депутат Заксобрания Нижегородской области Андрей Тарасов.

Андрей Тарасов - депутат Законодательного собрания Нижегородской области:
«Я думаю, что хорошая праздничная программа, подарки которые мы подарили всем женщинам - послужит каким-то добрым, ярким праздничным днем в преддверии Дня матери, который мы отмечаем в последнее воскресенье ноября».

Мероприятия, посвященные Дню матери, пройдут в каждом районе города и области.

Служба информации: Валерия Евстигнеева, Василий Низов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv