vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:51:00
четверг
28 марта, 2024

Бизнес-стендап «Свои грабли» прошел в технопарке «Анкудиновка»02.12.2022  12:59  — ННТВ (видео)

Восемь самобытных и творческих предпринимателей борются за победу в стендап-конкурсе «Свои грабли». Задача непростая: в комедийном формате просто и лаконично представить собственный проект.

Александр Макаров - участник конкурса «Свои грабли»:
«Мне нравятся оба слова - и бизнес и стендап. В бизнесе я уже состою, очень сильно хотелось себя попробовать и в стендапе. И вот, здесь появилась такая возможность, я очень рад».

Антон Калинин - участник конкурса «Свои грабли»:
«Я надеюсь получить для себя опыт и понимание того, а можно ли с помощью подобных инструментов привлекать клиентскую аудиторию в мой бизнес. Ну и, в конце концов, мы здесь отлично проводим время в Нижнем Новгороде».

Александр Светанков - участник конкурса «Свои грабли»:
«Любой предприниматель сюда приходит, чтобы побеждать. Если быть, то быть первым, иначе какой в этом смысл. Дух соперничества всегда важен в любых соревнованиях».

Эксперты оценивают выступления по нескольким критериям. Среди них - оригинальность и перспективность идеи, экономическая эффективность проекта, и, конечно же, юмор.

Давид Мелик-Гусейнов - заместитель губернатора, министр здравоохранения Нижегородской области:
«Разные критерии, кто-то в каком-то лучше, в другом хуже. Но они - все победители, потому что они победили сами себя».

Максим Черкасов - министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области:
«Это возможность донести свою историю до аудитории. Что бизнесом заниматься не только интересно, но и выгодно, что можно заработать деньги, стать свободным человеком. Если рассказывать это в обычной форме, то многие не воспринимают. А вот в такой форме очень активно воспринимает молодежь».

Бизнес-конкурс «Свои грабли» - единственный в своём роде. Впервые он был организован четыре года назад технопарком «Анкудиновка» и имел статус регионального. Сейчас же проект привлекает внимание и предпринимателей из других городов России.

Тимур Радаев - руководитель технопарка «Анкудиновка»:
«Популярность диктуется и простотой и форматом мероприятия, и возможностью от первого лица встретиться с людьми, которые обладают административным ресурсом и которые должны услышать предпринимателей в живом, интерактивном таком вот режиме».

Победители конкурса получат ценные призы, но главное - яркие эмоции и незабываемый опыт.

Служба информации: Наталья Куликова, Николай Прохоров.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv