vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:48:00
четверг
25 апреля, 2024

В Богородском политехническом техникуме шьют толстовки для мобилизованных воинов02.12.2022  16:11  — ННТВ (видео)

Преподаватели и студенты Богородского политехнического техникума присоединились к акции «Мы рядом», которая проходит в рамках добровольческого движения #МЫВМЕСТЕ.

Ребята шьют толстовки, чтобы передать их мобилизованным воинам, участвующим в специальной операции на Украине.

Директор техникума Владимир Чернов рассказывает, что принять участие в акции хотел каждый. Пошив толстовок стал возможным благодаря труду студентов и преподавателей, а так же материальной поддержке социальных партнеров техникума.

В швейной мастерской техникума, склонив головы, кроят и сметывают ткань студенты старших курсов. Ребята сосредоточены, никто не отказался от участия в добровольческой акции.

Неожиданная посылка в виде сшитой толстовки - прекрасный способ проявить заботу о бойцах, кофты согреют сердца наших солдат и напомнят, что дома их ждут, что за них переживают, и каждый день ждут вестей с передовой.

Сшитые толстовки были переданы в региональное отделение Общероссийского народного фронта. В ближайшее время активисты ОНФ доставят вещи в действующие войсковые соединения, находящиеся на территории Украины.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv