vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:58:00
среда
28 января, 2026

На Нижегородской ярмарке открылся уличный каток на 220 человек19.12.2022  12:14  — ННТВ (видео)

Нижегородская ярмарка - главная площадка новогодних праздников. Здесь открылся уличный каток и резиденция Деда Мороза.

Окунуться в атмосферу праздника, пофотографироваться с огоньками, и, конечно, покататься на коньках - все это можно на территории Нижегородской ярмарки, где наконец-то открылся каток. Он стал больше и теперь вмещает 220 человек.

Уличный каток открыт ежедневно с 10:00 до 22:00, за исключением 1 января, когда он будет открыт с 12:30. Сеанс длится 1,5 часа. По будням его стоимость для взрослых — от 200 рублей, для детей — от 100 рублей. В выходные - на 50 рублей дороже. Дети от 3 до 6 лет могут кататься бесплатно.

Встретиться с Дедом Морозом можно будет бесплатно, однако необходима предварительная онлайн-регистрация на сайте https://tickets.nizhny800.ru/events/54.

Кроме катка нижегородцев ждет еще и ледовой городок, который откроется на этой неделе.

Служба информации: Юлия Короткова, Алексей Калякин

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv