vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:07:00
воскресенье
18 января, 2026

Нижегородские спортсменки привезли серебренные и бронзовые медали в дисциплине шорт-трек с Российско-Китайских игр28.12.2022  16:38  — ННТВ (видео)

Серебренные и бронзовые медали в дисциплине шорт-трек привезли воспитанницы Нижегородского областного училища олимпийского резерва с Российско-Китайских игр.

Евгений Тряпичников - директор ГБПОУ «Нижегородское областное училище олимпийского резерва имени В.С.Тишина»:
«Китайско-российские игры достаточно значимые спортивные мероприятия, что говорит о значимости выступления наших воспитанников в команде сборных, в команде страны».

Игры проходили в городе Чаньжунь в Китае, но то, что не удалось привезти золото, спортсменок не расстроило, а лишь мотивировало показывать лучшие результаты в будущем.

Арина Гребнева - участница Российско-Китайских игр:
«Победа - не победа, надо все равно принимать, учиться и идти дальше».

Валерия Нестерова – участница Российско-Китайских игр:
«То, что я завоевала там медали - это очень хорошо, радостно и надо стремиться дальше, побеждать и попадать в призы».

Спортсменки получили значимые и почетные подарки на Российско-Китайских играх. Дома в родных стенах училища олимпийского резерва без поздравлений также оставить не смогли.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv