vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:39:00
пятница
19 апреля, 2024

В Нижегородском хоровом колледже им. Льва Сивухина 5 февраля пройдет День открытых дверей 24.01.2023  14:38  — ННТВ (видео)

День открытых дверей состоится в Нижегородском хоровом колледже имени Льва Сивухина. Познакомиться с историей уникального хорового колледжа, узнать подробнее об образовательной программе и музыкальных инструментах, концертах, гастролях, конкурсах, в которых принимают участие ученики, можно будет 5 февраля в 11:00.

День открытых дверей - это еще и прекрасная возможность протестировать способности ребенка. Педагоги хорового колледжа смогут «послушать» будущих первоклассников - мальчиков 6-7 лет.

Валерий Кузнецов - и.о. директора Нижегородского хорового колледжа им. Л.Сивухина:
«Спрос на учебное заведение достаточно стабильный. Родители детей хотят, чтобы их дети развивались комплексно. Сюда они приходят и развиваются во всех направлениях, в частности в музыкальных дисциплинах. Каждую субботу у нас с 10 до 14 проходят прослушивания, родители точно так же могут прийти кроме дня открытых детей в любую субботу и могут получить бесплатный пробный урок в подготовительной группе».

Александр Орлов - преподаватель хора Нижегородского хорового колледжа им. Л.Сивухина:
«По-разному складывается судьба выпускников, но то, что они получают здесь - получают заряд определенных управленческих качеств, умение брать на себя ответственность, брать на себя дело. Пожалуй, это одно из самых важных, помимо безусловно важных музыкальных профессиональных качеств».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv