vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:13:00
пятница
29 марта, 2024

26 юных нижегородцев получили новогодние подарки в рамках акции «Елка желаний. Мой бизнес помогает»24.01.2023  17:25  — ННТВ (видео)

Мечты 26 юных нижегородцев исполнили предприятия Нижегородской области при поддержке регионального минпрома в рамках акции «Елка желаний. Мой бизнес помогает». Причем оказать удалось точечную поддержку. И именно тем, кому это необходимо больше всего.

11 летний Сергей Кирдяшкин из Арзамаса участвует в елке в первый раз. Он хотел новый ноутбук. Мама помогла с оформлением письма. По словам мальчика, в новогоднее чудо он не верил до последнего и был очень счастлив, когда получил заветный ноутбук.

Татьяна Кирдяшкина - мама Сергея Кирдяшкина:
«Когда мне позвонили 31 числа прям под новый год, для нас был шок, неожиданность, думали, что просто пошутили. Он ждал каждый день».

Светлана Андриянова - директор «ФинтехЛаб»:
«На новогодней елке, когда у нас было мероприятие в технопарке Анкудиновка, нам попался шарик с сережиным желанием. Мы очень рады, что желание ребенка осуществилось, как говорится, мир меняют люди, поэтому все зависит от нас самих. Дарить радость маленькому человеку - это очень-очень приятно».

Дмитрий Боченков - генеральный директор «Система развития процессов и персонала»:
«Сами в силу возраста перестали верить в чудеса, а здесь появилась возможность самим стать волшебниками, исполнить эти желания.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv