vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:14:00
пятница
19 апреля, 2024

Всего за год капитал «НБД-Банка» увеличился на 15% и составил 6,5 млрд рублей01.02.2023  17:36  — ННТВ (видео)

В «НБД-Банке» подвели итоги деятельности 2022 года. Надежный финансовый партнер малого и среднего бизнеса вот уже 30 лет демонстрирует свою стабильность, открытость и надежность.

Александр Шаронов - председатель Правления ПАО «НБД-Банк»:
«Год был, конечно же, крайне непростым. И не только с точки зрения фактических событий и потрясений. Экономических и всяких прочих, разных. В значительной мере психологически год был крайне тяжелым для любого человека».

Несмотря на сложную внешнеполитическую обстановку, «НБД-Банк» непрерывно развивается по всем банковским показателям. За один год его капитал увеличился на 15% и составил 6,5 млрд рублей. Активы банка и привлеченные средства выросли на 13%. На 10% увеличился кредитный портфель. По данным на начало года, достаточность капитала «НБД-Банка» составляет 20,6%.

Александр Шаронов - председатель Правления ПАО «НБД-Банк»:
«Конечно же, мы продолжали работать со всеми присутствующими у нас в регионе программами государственной и региональной поддержки. Прежде всего нацеленных на малый и средний бизнес. Мы запустили собственную программу кредитования фабрик и проектное финансирование проектов импортозамещения».

«НБД-банк» не просто выдает кредиты. Он обеспечивает своим клиентам индивидуальный подход к решению каждой, даже самой сложной, задачи.

Служба информация: Наталья Куликова, Вячеслав Орлов

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv