vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:39:00
суббота
20 апреля, 2024

Юные звезды акватлона показали свое мастерство на открытой тренировке02.02.2023  10:00  — ННТВ (видео)

Встреча со звездами акватлона прошла на одной из их тренировок. Спортсмены не перестают удивлять, показывают свой решительный настрой и уверенно идут только вперед.

Юные звезды акватлона показали свое мастерство и то, как они готовятся стать настоящими чемпионами. Акватлон - довольно сложная сфера, в которую входят плавание и бег. Такие тренировки дают двойную нагрузку, а значит, требуют в два раза больше усилий и терпения.

Кристине Винокуровой нет равных благодаря упорным тренировкам и силе воли. Кристина в спорте с 5 лет, и каждый раз она показывает отличный результат, доказывая свою непобедимость. Несмотря на то, что соревнования для нее были сложными, напряжение спортсменка берет под контроль и четко следует поставленной цели, бойко опережая всех соперников разных возрастов.

Серафим Исаев получил золотую медаль за первое место на соревнованиях в Дзержинске. Турнир многое значил для него и подарил бесценный опыт.

Артем Темирханов — легкоатлет. Его бег вне конкуренции: начинающий в акватлоне и показывает уже такой результат - он занял первое место в Первенстве Нижегородской области.

Также внимания заслуживает и Егор Долинин, у которого была третья гонка, с которой он справился отлично. Егор, как и его спортивные коллеги, ставит перед собой высокие цели, к которым настроен идти упорно и последовательно.

Тренер будущих чемпионов, Сергей Косарев, уверен в своих воспитанниках. Их тренировки проходят не просто ежедневно, а еще и по несколько раз в день.

Ближайшая проверка сил для подопечных Сергея Косарева - участие во Всероссийских соревнованиях, по окончании которых можно будет говорить о попадании ребят в сборную Нижегородской области.

Служба информации: Елизавета Вахрушева, Денис Борисов, Иван Масов

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv