vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:45:00
вторник
23 апреля, 2024

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл уфимский ХК «Салават Юлаев» со счетом 5:102.02.2023  13:24  — ННТВ (видео)

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» после четырех побед подряд в выездных матчах вернулся на домашнюю арену, чтобы провести первую встречу февраля с соперником из восточной конференции - уфимским «Салаватом Юлаевым».

Игра началась активно для «Торпедо», поэтому ждать долго забитой шайбы не пришлось. Данил Веряев на вираже подобрал шайбу и мощно отправил ее в ворота — 1:0.

И буквально через минуту еще один гол для «Торпедо»: Артем Михеев в большинстве получил шайбу на пяточке, и счет уже 2:0.

Ничего не могло остановить подопечных Игоря Ларионова, всю проделанную работу на льду выполняли как по учебнику, и под конец периода Кирилл Воронин в отличном нападении нижегородцев забивает и третью шайбу для «Торпедо» - 3:0.

Во втором периоде торпедовцы не собирались останавливаться, продолжая в каждом моменте радовать болельщиков. В дебюте периода сначала Богда Коньюшков получил шайбу у синей линии и мощнейшим ударом отправил ее в ворота «Салавата Юлаева» - 4:0, а дальше подключился и Сергей Гончарук, который удачно выбрал позицию после сбрасывания и после получения прицельно отправил шайбу в ворота, и разница в счете уже стала совсем неприличная - 5:0.

Гости пытались обострять, но лишь одна атака из опасной стала результативной: Егор Сучков получил шайбу на синей линии и оказался точен, сокращая разницу в счете для «Салавата» - 5:1.

С приятным преимуществом в счете доигрывали этот матч наши хоккеисты и, не останавливаясь, продолжали обострять ситуацию на льду, но, к сожалению, забитых шайб в матче больше не случилось. И побеждает «Торпедо» со счетом 5:1, продлевая победную серию уже в пять матчей.

Следующая встреча для «Торпедо» пройдет с минским «Динамо» 4 февраля, смотрим в 17:00.

Служба информации: Денис Борисов

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv