vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:54:00
суббота
20 апреля, 2024

Настоящий новогодний праздник организовали детям с ограниченными возможностями игроки футбольного клуба "Волга".28.12.2009  15:05  — ННТВ

Дети тоже не отпустили лидеров нижегородского футбола без подарков.
Под знаменитый марш Матвея Блантера выходит хозяин праздника - талисман футбольного клуба "Волга" Боцман Волгин. Он и открыл новогоднее действо. Любой желающий мог поздороваться и сфотографироваться с ним. Но главными действующими лицами стали сами ребята. Они участвовали в конкурсах и мастер-классах. Кстати, некоторые дети и сами могут похвастаться спортивными достижениями: ребята побеждали на специальных международных Олимпийских играх.
Капитан ФК "Волга" Антон Хазов - настоящая звезда Российского футбола. Он вошел в историю как автор единственного покера в чемпионате России 2001 года. Тогда он еще играл за московское "Динамо", а сейчас вернулся в родной город. Антон в своем обращении желает детям найти под елкой то, что они пожелают. Ведь Новый год - время исполнения любых желаний.
Вообще, футболисты пришли на елку с большим удовольствием, а защитник Андрей Буйволов даже привел с собой девушку.
Дети тоже не отпустили звезд первого дивизиона без подарков. Они вручили лидерам Нижегородского футбола фотографии. Рамки для фото ребята сделали собственными руками. В заключении - новогоднее представление. Все как положено: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга… Главное, что многие роли исполняют дети. Ну а организаторы елки будут надеется на продолжение сотрудничества с "Волгой". Там не возражают.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv