vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:15:00
четверг
18 апреля, 2024

В Воротынце в эти выходные открылся физкультурно-оздоровительный комплекс "Волга".28.12.2009  15:19  — ННТВ

В торжественной церемонии открытия приняли участие вице-президент Олимпийского комитета России Геннадий Алешин и многократные чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Елена Посевина и Дарья Шкурихина.
Каток с искусственным льдом, два бассейна, спортивные залы, все для боулинга , бильярда и конечно футбола. Это все новый физкультурно-оздоровительный комплекс "Волга".
Это 14 комплекс, открытый в области. Строили его чуть больше года на деньги федерального и областного бюджетов. Здесь все самое новое: современные тренажеры, машинами для уборки льда- все ждет первых посетителей. Внутри комплекса есть и кафе и даже кинотеатр. А первый Vip гость - губернатор , приехал на открытие и даже обновил ворота - забил первый гол/
Валерий Шанцев губернатор нижегородской области: "Теперь вам не надо будет ехать в Нижний Новгород, в Москву, чтобы заниматься спортом и одерживать победы. Все теперь можно сделать здесь. Рядом растет улица Олимпийская, на ней уже размещены дома для молодых специалистов".
В этот же день ключи от новых коттеджей торжественно вручили 11-ти молодым специалистам - тренерам, которые будут работать в ФОКе и воспитывать будущих чемпионов.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv