15:54:00
суббота
20 апреля, 2024

Мини-футбольный клуб «Торпедо» обыграл «Сибиряка» в Нижнем Новгороде 18.03.2023  18:19  — ННТВ (видео)

На паркете ФОКа Мещерский в рамках очередных матчей Суперлиги по мини-футболу встречались нижегородский профессиональный клуб мини-футбола «Торпедо» и гости – «Сибиряк» из Новосибирска. Матч, где нижегородская команда занимала в турнирной таблице пятое место и где соперник - практически безнадежный аутсайдер – «Сибиряк», расположившийся на 10-м месте.

Нижегородские болельщики конечно же жаждали повторения успеха после двух предыдущих побед над «Синарой» 7-4 и 9-3,но все сложилось по-другому. Первыми счет в мачте открывают гости. Вот так Данил Сивцов распечатал ворота защищаемые Евгением Иваняком 0-1.

Вспоминая игры в Новосибирске, где Торпедо не без труда, но обыграло Сибиряк 5-2 и 4-3, на этот раз перед нижегородскими болельщиками наша команда быстро реабилитировалась - вот так с передачи Дениса Аширова благодаря точному удару Азиза Муждакова счет стал 1-1.И этот результат остался неизменен в первом тайме.

Во втором тайме наши гости продолжили удивлять выводя Сибиряк вперед 2-1, на что Торпедо отметив возвращение Сергея Денисова сделало счет 2-2, а дальше все таки свои стены и огромная поддержка сделали свое дело- завершало «Торпедо» этот матч более, чем убедительно 6-3 в свою пользу.

Итог встречи, заставившей немного поволноваться, 6-3 в пользу нашего «Торпедо»!

После повторной встречи против «Сибиряка» «Торпедо» готовится к поездке и встрече с «Газпромом –Югрой». Болеем за «Торпедо»!