vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:55:00
четверг
25 апреля, 2024

Патриотическое посвящение #СВОихНеБросаем прошло в Доме культуры Чкаловска18.03.2023  19:06  — ННТВ (видео)

Семья Кладовых почти в полном сборе - только 10 летний сын остался дома - выходной день проводят вместе - на героико-патриотическом посвящении в доме культуры Чкаловска. Повод собраться есть - папа приехал из зоны СВО в отпуск

Максим Кладов, мобилизованный рядовой СВО: «Конечно, стоит приходить сюда с семьей для поддержки бойцов СВО».

Алена Кладова, жена мобилизованного: «Конечно, я его очень сильно поддерживаю , дети сильно скучаю, детям говорим, что папа приедет, скоро приедет».

СВОихНеБросаем - говорят на патриотическом посвящении.

Здесь работает фотовыставка «Герои Z», фотозона «Своих не бросаем», организована акция «Добрые письма» и сбор гуманитарной помощи.

Алексей Кутейников, начальник управления образования администрации г. Чкаловск: «Отдать дань памяти тем, кто пожертвовал собой с 14 года, поддержать и поблагодарить, чтобы приблизить День Победы. Это волонтеры, добровольцы».

Александр Кудряшов глава МСУ г. Чкаловск: «Необходимо привить любовь к нашей стране, любовь к малой Родине».

Актовый зал - забит полностью.

В гостях у дома культуры и на сцене – воспитанники детских садов, учащиеся школ, учителя, руководители ОО, сотрудники администрации и просто неравнодушные чкаловцы.

Максим Хомутов, ученик 11а класса школы № 4, участник мероприятия: «Я участвую во многих номерах, таких полководцах многих других».

Алина Пастухова, ученица 11а класса школы № 4, участница мероприятия: «Стихотворение говорит о смерти ребенка и как весь русский мир за то, что было мирное небо над головой».

Андрей, зритель мероприятия: «Очень нужно, хорошо, радостно».

Посвящение – дань памяти жертвам войны на Донбассе с 2014 г., погибших на этой войне детей, женщин, стариков и военных! В поддержку солдат и офицеров российской армии, добровольцев и мобилизованных! В благодарность всем, кто помогает и приближает День Победы в тылу – во имя нашей Родины – России.

«Служба информации», Юлия Короткова Илья Денисов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv