vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:47:00
четверг
28 марта, 2024

«Торпедо» вновь уступило СКА 19.03.2023  16:30  — ННТВ (видео)

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» провел второй матч полуфинала Западной конференцию. Наши земляки эту игру проводили в Санкт-Петербурге против СКА.

Помня о нелепом поражении в первой игре со счетом 1-2 в овертайме, во втором поединке все сложилось по-другому. В первом периоде счет открыли наши хоккеисты - меток Андрей Белевич и Торпедо повело в мачте 1-0.СКА отыгрался достаточно быстро - в этом эпизоде комбинацию хозяев льда успешно завершил Василий Глотов 1-1. Чуть позже питерские армейцы вышли и вперед 2-1.Точен в этой контратаке был Михаил Воробьев

Во втором периоде нижегородские хоккеисты достаточно быстро вышли вперед - точен Артем Михеев, на что СКА ответил своей шайбой - Эмиль Галимов. В результате 3-2 -питерцы вышли вперед. А дальше шайба от Никиты Камалова и счет стал 4-2.

Но это опять недолго и благодаря Андрею Белевичу счет сокращен 3-4, и тут же Никита Гусев восстанавливает отрыв в две шайбы, на этом феерия голов не заканчивается - вот так поднял настроение наших болельщиков Николай Коваленко и 4-5. В третьем периоде все попытки Торпедо отыграться не привели ни к чему 5-4 победа СКА.Счет в серии 2-0 в пользу СКА.

Противостояние «Торпедо» и СКА теперь переезжает в Нижний Новгород. Уже 20 марта встречаемся в КРК «Нагорный». Начало игры в 19.30. Телекомпания ННТВ будет вести прямую трансляцию. Болеем за наш хоккей!

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv