vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:18:00
пятница
29 марта, 2024

Частный детский сад «Киндер Боб» открылся в Анкудиновском парке20.03.2023  16:18  — ННТВ (видео)

Шоу мыльных пузырей и игры с аниматорами - вот так весело и шумно состоялось открытие частного детского сада «Киндер Боб» в Анкудиновском парке. Желающих попасть сюда не мало. Оно и понятно - садик с уникальной программой развития ребенка.

Алла Бочарина - старший воспитатель детского сада «Киндер Боб»:
«У нас есть артикуляционная гимнастика, которая помогает ставить звуки в речи. У нас есть мелкая моторика, упражнения для пальчиков, также мы занимаемся по методике Монтессори. Английский язык будет 2 раза в неделю, и будет оздоровительная гимнастика».

Юлия Мосевнина - руководитель детского сада «Киндер Боб»:
«Подход к каждому ребенку индивидуальный, мы учитываем все особенности: особенности питания, если есть аллергия, особенности характера, особенности адаптации».

2 раза в неделю запланировано посещение педиатра, также занятия с логопедом-дефектологом и психологом. А еще - хореография, рисование, оздоровительная гимнастика и английский язык. Каждый день будет работать няня и воспитатель в каждой группе, их 3. Кормление 4-разовое. Помимо этого - видеонаблюдение для родителей.

Елена Лепнева, мама двойняшек, сразу решила отдать своих чад в этот детский сад.

Елена Лепнева - жительница Анкудиновского парка:
«Пробовали ходить в разные садики, и «Киндер Боб», который находится в новой Кузнечихе нас всем устроил: и занятиями, и уроками, всем».

В садике предусмотрен полный день и почасовая оплата, а пробный день бесплатный. Следующий детский сад планируется открыть уже в Санкт-Петербурге.

Служба информации: Ольга Абрамова, Илья Денисов

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv