vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:01:00
пятница
29 марта, 2024

НПАТ предоставляет бесплатное жилье в пансионате Зеленого города для иногородних сотрудников22.03.2023  15:51  — ННТВ (видео)

Предоставление жилья, добровольное медицинское страхование, питание и корпоративная сотовая связь. Все это предоставляется иногородним гражданам, решившим работать на подвижном составе Нижегородпассажиравтотранса.

В пансионате Зеленого города разместили уже одного водителя. Уроженец Лысково устроился на предприятия в январе этого года.

Вместе с этим на сегодня в Нижегородпассажиравтотрансе остается потребность в кадрах. Водителей ждут как из Нижнего Новгорода, так и районов области, а также из других регионов.

Александр Игнатьев - водитель автобуса6
«Кровать, телевизор, все есть. Постельное белье меняется регулярно. Не могу пожаловаться. Все устраивает. Одному снимать — затратно. На уборку время нужно. А тут полный пансионат, что называется».

Анастасия Тютерева - помощник генерального директора по связям с общественностью «Нижегородпассажиравтотранса»:
«На данный момент нехватка около 500 человек. С января мы уже набрали 68 человек. И ждем пополнения в нашу команду».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv