vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:38:00
четверг
28 марта, 2024

Показ новой коллекции одежды «Акватория души» прошел в нижегородском Доме архитектора31.03.2023  17:23  — ННТВ (видео)

Весна - пора обновлений и перемен к лучшему. В нижегородском Доме архитектора прошел показ новой коллекции дизайнерской одежды весна-лето под названием «Акватория души». Это удобная, практичная и элегантная одежда для динамичных женщин, которая уместна в различных ситуациях каждый день.

Виолетта Лангас - дизайнер, художник-модельер, автор коллекции:
«Я вообще работаю для реальных людей, и мои женщины — совершенно реальные люди. Я — дизайнер, который работает в Нижнем Новгороде и делаю для вот этой «акватории». Здесь люди в зале — это моя «акватория души», и вдохновение мое - это вот эти женщины».

На подиуме модели демонстрируют чистую и лаконичную коллекцию, она показывает именно личность, именно женщину, именно персону.

Ирина Никольская — зритель:
«Я люблю ее изделия, они делают женщину свободной, красивой. Мне нравится ее подход к жизни, она дарит любовь, счастье и радость».

Чистая линия силуэта, простые линии кроя, внимание к деталям и натуральная гамма цветов – это то, что характеризует стиль марки.

Мария Попова — зритель:
«Пропустить такое событие было невозможно. Виолетта Ландас - лучшая для женщин, которые живут своей самостоятельной и очень такой, знаете, самодостаточной жизнью».

Нижегородцы оценили показ как настоящий fashion-спектакль. Как и задумывали организаторы «Акватории души», новая коллекция одежды, вдохновленная большой водой, где маленькая лодка женской души создает свой неповторимый путь.

Служба информации: Кирилл Янковский, Ярослав Говорухин

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv