vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:29:00
четверг
18 апреля, 2024

Разбор полетов устроил сегодня исполняющий обязанности градоначальника Сергей Гладышев на оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода.11.01.2010  15:18  — ННТВ

Там вспомнили и рождественскую аварию на электросетях в Зеленом городе - благо, тогда успели сориентироваться, и, по большому счету, никто из жителей дискомфорта не ощутил. Ну и конечно, детально разобрали работу дорожников и жилищников. Тут претензий было куда больше.
Пока горожане праздновали, коммунальщики, как могли, очищали улицы от снега. За праздники выпала месячная норма осадков. Снега вывезли восемьдесят тысяч тонн. К уборке улиц подключили дополнительно людей и спецтехнику. И все равно коммунальщики не дотянули даже до оценки "хорошо".
Сейчас на улицах города работает порядка двухсот пятидесяти единиц спецтехники. Там, где она прошла, более - менее чисто, а вот во дворах уже проблемы. И хотя дворники продолжают активно трудиться, нижегородцы не совсем довольны результатом.
В целом же за праздники серьезных аварий не было. Достаточно оперативно устранили аварию на Автозаводе, там в праздники без тепла остались тридцать шесть домов, также два раза чипе случались в Зеленом городе - в Рождество упало напряжение в четырех котельных, а через два дня на линию электропередач упало дерево и оборвало провода. Все аварии были устранены оперативно. И за это городская администрация поставила коммунальщикам отлично.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv