17:03:00
четверг
18 апреля, 2024

Нижегородская ХК «Русская Тройка» одолела тюменский «Рубин 70 Чинги-Тура» со счетом 4:111.05.2023  16:22  — ННТВ (видео)

После убедительной победы в серии плей-офф против ижевской команды со счетом 4:2, заключительный матч нижегородская «Русская Тройка» играла против тюменской команды под названием «Рубин 70 Чинги Тура».

Ворота нашей команды защищал Виктор Ежов, и уже
на третьей минуте «Русская Тройка» открывает счет — 1:0. С передачи Валерия Ануфриева забросил Александр Разбаков.

Вначале второго периода Алексей Рыбакин уже на первой минуте увеличивает преимущество — 2:0.

А в начале начале третьего периода также на первых минутах с точной передачи Гунина шайбу забрасывает Андриянов — 3:0. Через несколько минут четвертую шайбу забрасывает и Максим Серанов с передачи Рыбакина и Малышева. А в середине третьего периода тюменцы нам забрасывают шайбу престижа — 1:4.

Убедительная победа наших ветеранов!

Таким образом, дебютант финальной стадии сочинского фестиваля - нижегородская «Русская Тройка» - начав с победы над хозяевами льда, завершила турнир двумя убедительными победами в серии плей-офф над Ижевском и Тюменью.

Выводы группового выступления после упорных и драматичных поединков против «Медведей» и «Гайвы» уже сделаны. К следующему фестивалю наши ветераны будут во всеоружии.

Служба информации: Владимир Смирнов