vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:06:00
среда
24 апреля, 2024

Нижегородские пенсионеры смогут получить скидку 15% на покупки в одной из крупных торговых сетей17.05.2023  15:23  — ННТВ (видео)

Надежда Плеве — покупатель:
«Хожу в Пятерочку почти каждый день, очень удобно. Тем более сегодня узнала, что скидка 15%. Это еще и приятно. Наверное, всем буду рассказывать, чтобы все сюда ходили».

Дополнительная скидка - приятный бонус не только для Надежды Николаевны, но и для всех пенсионеров России. При оплате картой «Мир» действующая пенсионная скидка увеличивается с 10 до 15 процентов.

Елена Лазарева - директор по развитию клиентских сервисов платежной системы «Мир»:
«По данным нашей аналитики, продукты питания являются самой востребованной товарной категорией у россиян. Мы хотели бы, чтобы у пожилых людей было больше возможностей для экономии на повседневных тратах, поэтому запустили совместную акцию с сетью „Пятерочка“».

Для получения скидки необходимо предъявить пенсионное удостоверение или справку о назначении пенсии, а затем оплатить покупку картой «Мир». Приложить ее нужно дважды: сначала для подтверждения скидки, а затем для оплаты. Сэкономить на покупках уже успели многие нижегородцы.

Валентина Смыженкова — покупатель:
«Кто получает пенсию на карту „Мир“ - все пользуются».

Ангелина Гривач — покупатель:
«Ходим с подружками, и все пользуются. Я довольна, да, конечно».

Воспользоваться скидкой можно ежедневно с 9:00 до 13:00. Акция действует во всех регионах присутствия торговой сети до 31 мая включительно.

Служба информаци: Наталья Куликова, Иван Масов

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv