vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:19:00
суббота
20 апреля, 2024

Стратегическая сессия «Женская инициатива» прошла в Думе Нижнего Новгорода18.05.2023  18:40  — ННТВ (видео)

Более 200 представительниц женских сообществ встретились на одной площадке. Стратегическая сессия «Женская инициатива» прошла в Думе Нижнего Новгорода при участии Штаба общественной поддержки.

Главным вопросом стало развитие и поддержка женских инициатив. Речь о женском предпринимательстве, о поддержке материнства и детства, о реализации женщин в современном обществе.

Участницы выступили с конкретными идеями и предложениями. Многие по результатам этой встречи перерастут в реальные проекты.

Ольга Щетинина - координатор «Женского движения Единой России», руководитель Штаба общественной поддержки:
«То, что сегодня более 200 женщин и девушек из Нижегородской области откликнулось на общение на этом круглом столе, говорит о том, что желание женщин объединяться, развиваться и менять мир к лучшему — это то, что мы видим сегодня на практике».

Оксана Дектерева - председатель Совета женщин Нижнего Новгорода, депутат Думы Нижнего Новгорода:
«У нас женсовет города существует уже 35 лет, но сейчас пришло время, когда нужны новые методы, новые формы взаимодействия, хочется в наши ряды привлечь молодых и активных женщин».

Зоя Большакова - основатель «Женского клуба Нижнего Новгорода»:
«В городе очень много женских сообществ, но они все сами по себе. И мы решили их объединить в одну большую систему, которая будет развиваться совместно и будет давать много полезных для города социальных проектов».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv