Новое нижегородское телевидение
23:46:00
вторник
23 апреля, 2024

Нижегородский МФК «Торпедо» разгромил аргентинский «Пасифико» со счетом 7:119.05.2023  12:01  — ННТВ (видео)

Матч против аргентинского «Пасифико» для торпедовцев может стать решающим. Японцев из «Альмы» обыгрывают все. Значит, вся борьба развернется между остальными командами.

Настрой у наших правильный. На четвертой минуте Азиз Муждаков открывает счет. А затем он же ассистирует Сергею Гуку. 2:0 после первого тайма.

Начало второго - и Александр Лукин забивает после розыгрыша свободного. Двадцать шестая минута становится решающей. Артем Бритов забивает два мяча. И счет уже 5:0. «Чайфу» впору текст песни менять - аргентинцы проигрывают.

Азиз Муждаков через пять минут развивает преимущество наших. Шикарный дальний удар - и 6:0. А Артем Бритов становится героем матча. Он оформляет хет-трик.

«Пасифико» забьет только однажды, и «Торпедо» одержит вторую победу на этом турнире - 7:1.

6 очков в двух матчах - стопроцентный результат.

В пятницу мы сыграем с одним из фаворитов - испанским клубом «Пальма Футзал». Начало прямой трансляции на ННТВ в 16.00.

Служба информации: Александр Быков

Источник: ННТВ (видео)