vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:33:00
пятница
26 апреля, 2024

Депутаты «Единой России» проверили улучшение качества жизни в Володарском округе19.05.2023  16:55  — ННТВ (видео)

Птицефабрика Сеймовская входит в десятку крупнейших хозяйств России по производству яйца. В сутки здесь производят два миллиона яиц.

Леонид Седов, президент агрофирмы «Птицефабрика Сеймовская»:
«Основная государственная поддержка сегодня - это субсидирование коротких кредитных ресурсов и небольшой объем инвестиционных кредитов, которые идут непосредственно на развитие и модернизацию или реконструкцию цехов птицефабрики».

Благодаря государственной поддержке в Володарске также появится школа для 500 ребят. А еще участие в программе «Комплексное развитие сельских территорий» позволит построить систему канализации в центральной части города. Оба проекта уже проходят государственную экспертизу.


А по программе Формирование комфортной городской среды в Володарске будет благоустроена зона отдыха "Малибу". Еще один важный проект – «Вам решать». 12 идей жителей уже прошли отбор. Особое внимание – ремонту дорог. На въезде в город уже отремонтировано 2 километра полотна.

В ближайшее время около 400 жителей переедут в новые квартиры по программе расселения аварийного фонда. Улучшение качества жизни в сельской местности, привлечение кадров, поддержка аграриев - ключевые направления партийного проекта «Российское село». Чтобы наращивать темпы в сельском хозяйстве, депутаты «Единой России» внесли значительную часть поправок в федеральный бюджет, в этом году на господдержку АПК направлено 58 млрд рублей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv