vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:16:00
пятница
26 апреля, 2024

Судебный пристав из Перевоза усыновила двойняшек с Донбасса22.05.2023  12:58  — ННТВ (видео)

Даже серьезные люди в погонах не всегда могут сразу различить сестер-двойняшек Алину и Настю. Две девочки из Донецка, обе так похожие на Пеппи Длинныйчулок, нашли свою новую семью под Новый год. Их вместе с детским домом вывезли из Донбаса, и будущая новая мама увидела их фотографии на сайте. Теперь Алина и Настя - любимые дочки Анны Русиновой, начальника Перевозского районного отделения службы судебных приставов.

Ольга Тюрина - заместитель начальника Перевозского районного отделения ГУФССП России по Нижегородской области:
«Анна Анатольевна очень много рассказывает и просто преображается. Вот эта улыбка, она за них переживает, у нас что то спрашивает. Очень мы рады за нее, прям большая гордость. Не каждый человек может пойти на такой поступок».

Анна Русинова - начальник Перевозского районного отделения ГУФССП России по Нижегородской области:
«Они привыкли сразу. Как только мы вышли из детского дома, уже в такси начали обниматься, на вокзале просились на руки, потому что никто же их не держал, не качал никогда. Сразу «мама», «папа».

В своих малышках Анна Анатольевна буквально души не чает. Хочется девочкам после садика зайти на детскую площадку - ну как тут откажешь.

Дома Алина и Настя стараются маме помогать. И с собакой гуляют, и за своим новым питомцем — котенком - ухаживают. Встречая нашу съемочную группу, дружно накрывают на стол.

Торт улетает быстро: обе сестренки сластены. Закусив еще и конфеткой, девочки идут играть. Но очень любят, когда мама рядом. Рассказывают, как зимой впервые ходили колядовать и выучили стихи.

Летом семья мечтает отправиться в поход на Волгу с палатками, удочками и обязательно с собакой. Осенью девочки пойдут в школу. Готовятся уже сейчас: читают книжки. В планах – секции художественной гимнастики и фигурного катания.

Анна Русинова - мама Алины и Насти, начальник Перевозского районного отделения ГУФССП России по Нижегородской области:
«Они сразу спросили: мам, кем ты работаешь, пап, кем ты работаешь? Они сказали Алина будет пожарным, Настя - полицейским. Еще спросили: «Кем ты хочешь, чтобы мы стали?» - я сказала «хорошими людьми».

Служба информации: Ирина Стефанюк, Иван Масов

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv