vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:42:00
пятница
26 апреля, 2024

Шаг в сторону - по колено в снегу14.01.2010  17:18  — ННТВ

Четверг 14 января. Последствия снегопада недельной давности до сих пор не ликвидированы. Коммунальщики оказались неготовы к такому количеству осадков. По сей день не во всех дворах можно пройти или проехать без трудностей.
Чистота во дворах зависит от работы дворника, в этом уверены большинство нижегородцев. У хороших тружеников метлы и лопаты в любую погоду чисто. К таким относится Анатолий Калягин. Дворником он работает уже 7 лет, и не получил за эти годы ни одного нарекания от жителей. Возможно, его секрет успеха в том, что зарплата для него не главное. Сегодня Анатолий Александрович вспоминает, как в снежные дни приходилось работать сверхурочно.
Но даже самый трудолюбивый дворник без помощи спецтехники с таким количеством снега не справится. И хотя ею оснащены все домоуправляющие компании, директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры города Сергей Мольков по итогам объезда поставил коммунальщикам "тройку". Здесь общую картину испортили товарищества собственников жилья, которым технику приходится нанимать.
Список неубранных дворов по итогам этой проверки будет направлен в административно-техническую инспекцию. Здесь подготовят предписания. Также к нерадивым коммунальщикам будут применены штрафные санкции.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv