vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:47:00
суббота
20 апреля, 2024

Медиа-центр «Нон-стоп» открылся во Дворце культуры в Лысково31.05.2023  13:50  — ННТВ (ВИДЕО)

Когда-то в будущее соцсетей: коротких видео ТикТока, познавательных постов и сториз ВК, статей в одноклассниках - никто не верил. Теперь же все, кто шагает в ногу с новым, впереди. А те, кто сомневался - догоняют.

Лысковские подростки в догоняющих быть не хотят, а потому самостоятельно изучают СММ-технологии. Дмитрий Летунов - член областного актива, многое почерпнул там. Теперь сможет узнавать новое и оттачивать знания в медиа-центре «Нон-Стоп» при Дворце культуры. Он уже здешний активист и делится масштабными планами.

У Алины Хорьковой тоже за плечами занятия в кружке «Школьное телевидение» в центре «Точка роста» школы №2. Теперь занимается СММ-продвижением, хочет реализовать возможности и задумки.

И если эти ребята уже входят в актив медиа-центра, то на торжественном открытии у гостей, кто пришел во Дворец культуры, была возможность познакомиться с планами, решить, близок ты к тому, чтобы, как говорится, пилить супер-контент или нет. Большинство заинтересовалось идеей.

На открытии медиа-центра не только рассказывали о грядущей работе. Глава округа Виктор Иванов, например, сразу дал задание ребятам - узнавать новые методики, ну а он будет рад советам, как развивать его страницу.

Депутат Совета депутатов округа Егор Шаров подарил символ центра - самолетик, который олицетворяет скорость распространения с помощью СММ-технологий. Теперь ребят ждут занятия: в каждый месяц спикер темы будет знакомить их с искусством фотографии или копирайтингом, таргетом или съемок клипов.

Расписание можно узнавать в группе медиа-центра «Нон-стоп» в ВК.

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv