vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:32:00
четверг
25 апреля, 2024

Участники молодежной организации «Движение первых» из Нижнего Новгорода отправились в Москву31.05.2023  18:29  — ННТВ (ВИДЕО)

Участники Всероссийской молодежной организации «Движение первых» из Нижнего Новгорода отправились в Москву. Там пройдет масштабный фестиваль Детства и юности. В столице соберутся представители всех 89 субъектов Российской Федерации.

Нижний Новгород представят 93 школьника - победители и призеры федеральных проектов Движения первых. На фестивале их ждет насыщенная программа: лектории, образовательные мастер-классы, встречи с известными людьми в области молодежного движения и воспитания.

Вячеслав Амосов - председатель совета регионального отделения «Движение первых» в Нижегородской области:
«Ребята познакомятся друг с другом. Во-вторых, они расскажут о том, как они сегодня работают в первичных отделениях «Движение первых». В-третьих, они получат новые знания от экспертов, навыки из мастер-классов, и, конечно, когда они вернутся, мы их не оставим в покое, мы их соберем и пообщаемся. Они поделятся со своими друзьями из первичных отделений».

Михаил Власов - амбассадор «Движения первых» в Нижегородской области:
«Для них это станет таким мероприятием, после которого у них зажжется снова искра, и они будут в течении следующего учебного года плодотворно также работать и творить тот же контент, который творили в течении всего года».

Дарина Макарова - участница «Движение первых»:
«У нас будет организован показ, где будут представлены коллекции победителей, также в прошлом году показывали мою коллекцию школьной формы, а в этом году я еду по номинации «Сам себе стилист».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv