vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:41:00
суббота
20 апреля, 2024

Стартовал конкурс «Лучший лагерь» среди пришкольных лагерей Нижнего Новгорода 31.05.2023  19:46  — ННТВ (ВИДЕО)

Вот так начинается урок безопасности. Старшеклассники, ребятам из младших классов проводят викторину на знание правил дорожного движения.

Практические занятия в автогородке, занятия по созданию мультфильмов о правилах дорожного движения, изготовление дорожных знаков - все это проходит в 170-й школе Автозаводского района в рамках городского конкурса «Лучший лагерь».

Составляя летнюю программу, преподаватели опросили учеников и их родителей и выбрали главной темой безопасность.

«Светофорчик», «Зебра», «Пешеход» и «Регулировщик» - в лагере «Кораблик детства» работает 4 отряда. Лагерь посещают 82 воспитанника от 7 до 10 лет. Для них кроме мероприятий в школе организованы и выездные мероприятия.

В этом году заявки на участие в конкурсе «Лучший лагерь» подали 19 пришкольных лагерей. У каждого своя направленность: экологическая, творческая, спортивная.

Лучший лагерь выберут по количеству набранных баллов в конце летней оздоровительной кампании. Победителю конкурса вручат сертификат на приобретение необходимого оборудования.

Служба новостей: Сергей Липатов

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv