vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:11:00
суббота
20 апреля, 2024

В Международный День защиты детей в нижегородском Парке Победы прошел «Фестиваль детства»01.06.2023  18:46  — ННТВ (ВИДЕО)

На праздник пригласили школьников Нижнего Новгорода, эвакуированных ребят из новых регионов, детей из семей мобилизованных, участников СВО, представителей силовых структур. Присоединиться к фестивалю могли и все желающие.

Олег Лавричев - председатель Думы Нижнего Новгорода:
«Сегодня не просто день начала лета, но и повод для нас, взрослых, еще раз подумать о судьбах наших детей. Важно делать все возможное, чтобы наши дети были здоровыми, успешными, чтобы у них была возможность для роста и развития».

Мероприятие организовали городская Дума Нижнего Новгорода и региональное отделение «Единой России» при содействии Штаба общественной поддержки и Молодежной палаты при городской Думе.

Алексей Антонов - руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»:
«Сегодняшний праздник «Единая Россия» организовала вместе с Гордумой, чтобы дети почувствовали себя счастливыми, чтобы они улыбались».

Для детей были организованы экскурсии и мастер-классы.

Рядом - полевая кухня - от Молодой гвардии.

Особой популярностью пользовалась патриотическая площадка, где дети написали пожелания и нарисовали рисунки для наших бойцов, которые сегодня находятся в зоне специальной военной операции. Их передадут для солдат с очередной партией гумпомощи.

Валерия Пашко - волонтер организации «Волонтеры Победы»:
«Желают всем солдатам стойкости и мужества. Обязательно пишут, что ждут всех домой с Победой живыми и здоровыми».

Служба информации: Кирилл Янковский, Татьяна Неделя

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv