vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:08:00
пятница
19 апреля, 2024

Колодец благоустроили в деревне Свободной Арзмасского округа03.06.2023  18:44  — ННТВ (видео)

Большое событие в старинной, с богатой историей деревне Свободной. Водопровода в населенном пункте нет, а летом очень многолюдно, приезжают до 100 дачников. Здесь наконец-то благоустроили колодец. И вот теперь можно с комфортом набрать воды, а вкус - изумительный.

Благоустроили колодец благодаря проекту совета муниципальных образований по поддержке инициатив сельских старост. С просьбой о помощи - восстановить колодец - обратился староста деревни Сергей Шаповалов. И вот все работы сделаны.

Александр Щёлоков, председатель совета муниципальных образований Нижегородской области, глава Арзамаса

«В рамках программы по поддержке инициатив сельских старост мы планируем реализовывать такие небольшие проекты, как строительство колодца в деревне Свободная. Программа создает максимально упрощенные, освобожденные от бумажной нагрузки возможности для небольшого бюджетного финансирования тех точечных решений, которые старостам нужны».

Как отметил Александр Щёлоков, в своей работе Совет муниципальных образований делает акцент на поддержку сельских старост.


Служба информации, Юрий Чухин.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv