vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:57:00
четверг
25 апреля, 2024

День сенажа отметили в Богородском округе на территории агрофирмы «Заря!»05.06.2023  14:25  — ННТВ (ВИДЕО)

Так встречали гостей и участников Дня сенажа - одного из крупнейших мероприятий года в сельскохозяйственной отрасли.

В Нижегородскую область приехали представители сельхозпредприятий со всей страны не только показывать свои продукты, но и поделиться опытом.

Роман Старостин - участник праздника:
«Хотим поделиться своим опытом, перенять какой-то опыт других компаний, ну и также посмотреть выставку, показать себя в том числе, ну и представить свои товары».

На праздник пришли более 600 человек. Все они собрались на территории агрофирмы «Заря!» в Богородском округе. Это предприятие - занимает одну из лидирующих позиций в отрасли, поэтому и удостоилось чести принимать коллег со всей страны.

Участники Дня Сенажа в первую очередь оценили новейшую сельхозтехнику предприятия, посетили действующую ферму и, конечно, не отказались от поездки на конях. Но главная цель, конечно - получение новых знаний и опыта.

Татьяна Нагаева:
«Сегодня мы показали здесь замечательную технику, которая стоит, мы уйдем в поля и будем показывать. На почвоподготовке покажем, как надо готовить почву, а на кормозаготовке, как уже не совершить ошибок и сделать самый лучший урожай, чтобы он стал лучшим сенажом или силусом России. Поэтому вот такие у нас на сегодняшний день большие-большие планы».

Служба информации: Матвей Луньков

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv