vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:49:00
пятница
19 апреля, 2024

Двое пострадавших от ядовитого сидра жителей Нижегородской области находятся в больнице №3306.06.2023  16:58  — ННТВ (ВИДЕО)

28 человек погибло от отравления суррогатным алкоголем в разных регионах нашей страны. 50 человек пострадали. Это цифры на текущую минуту.

Беда добралась и до Нижегородской области. Случаи зафиксированы в Богородске.

На данный момент известно о двух погибших после употребления напитка «Мистер Сидр», еще четверо пострадали. Два из них находятся под наблюдением врачей больницы №33 Нижнего Новгорода.

Одна пациентка находится в состоянии средней степени тяжести, она в сознании. Еще один пациент - в тяжелой степени тяжести, он без сознания.

Больным оказывается вся необходимая медицинская помощь. Следователями предварительно установлено, что люди пили «сидр», приобретенный в сети магазинов разливных напитков.

Светлана Мудрова - зав. токсикологическим отделением ГБУЗ НО «Городская больница №33» Нижнего Новгорода:
«Симптомы типичны для отравления суррогатами. Где и как доставали - вопросы уже к полиции. Нужно серьезно очень относиться к тому, что покупаете. Потому что употребление спиртосодержащей продукции неизвестных производителей, в каких-то странных заведениях может привести к печальному исходу».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv