vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:44:00
пятница
29 марта, 2024

Масштабные учения служб быстрого реагирования прошли в Нижегородской области06.06.2023  18:40  — ННТВ (ВИДЕО)

Масштабные совместные тактико-специальные учения служб быстрого реагирования начались со звонка очевидца происшествия. Эту роль сыграл главный врач медицины катастроф нижегородской области Михаил Созонов.

Учения проходили в реальном времени. Нужно было еще раз понять временную логистику - очередность прибытия служб на место происшествия. Первыми были сотрудники госавтоинспекции. Они осмотрели место ЧП и пострадавших.

Легенда учений такова. На 59-м километре трассы Нижний Новгород – Касимов по предварительным данным водитель легковушки выбрал небезопасный скоростной режим и совершил столкновение с туристическим автобусом и двумя микроавтобусами. От удара автомобиль загорелся.

Кареты скорой помощи одна за другой приезжали на место ДТП. Оказывали необходимую медицинскую помощь и отвозили «пострадавших» в центральную районную больницу в Павлове.

По легенде в результате ДТП погибли три человека, 27 получили травмы. В ходе учений сотрудники экстренных служб показали слаженное взаимодействие. Все поставленные цели достигнуты.

Служба информации, Сергей Липатов, Николай Прохоров

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv