vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:57:00
суббота
21 февраля, 2026

После предписания от ГЖИ в подъезде дома №65 по улице Каширской ДУК сделала ремонт14.07.2023  17:19  — ННТВ (ВИДЕО)

Почти 6 тысяч жалоб на неудовлетворительную работу домоуправляющих компаний поступило в Нижегородский заречный отдел Госжилинспекции с начала этого года. По результатам проверок, специалисты отдела выдали домоуправляющим организациям 181 предписание и оштрафовали коммунальщиков более чем на 2 миллиона рублей.

В многоквартирном доме №65 по улице Каширской прошла проверка ремонта подъезда. Жители неоднократно жаловались на неудовлетворительное состояние, и только после предписания от Госжилинспекции ремонт был, наконец, выполнен.

Екатерина Соловьева - начальник Нижегородского заречного отдела ГЖИ Нижегородской области:
«После контрольно-выездного мероприятия было выдано предписание, которое в настоящее время исполнено. Домоуправляющей компанией были выполнены работы по восстановлению штукатурного и окрасочного слоя подъезда, потолка. Окрашены поручни, трубопроводы и мусоропроводы, заменены почтовые ящики».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv