Антонина Александровна впервые пришла в городскую поликлинику №1 после обновления. Она отлично помнит здание до ремонта. Говорит, что теперь здесь находиться куда приятней.
Антонина - посетительница поликлиники:
«Впечатления отличные. Плохо ли, когда все хорошо, красиво! Естественно нравится, настроение повышается не только у клиентов, но и у докторов у всех».
Обновление затронуло не только внешний вид. Появились современное оборудование и высокоскоростной интернет, что значительно упрощает работу с документами.
Сергей Недров - главный врач Балахнинский ЦРБ:
«Закупили современный профессиональный ультразвуковой аппарат, полностью обновлена сетка лабораторного оборудования, в этом году состоялся аукцион на закупку цифрового рентгена. Поэтому все тяжелое оборудование обновлено на 100 процентов в данной поликлинике».
Ремонт затронул все здание. Строителями полностью выполнена отделка внутренних помещений. Обновленный вид приняли регистратура и кабинеты 13 узкопрофильных специалистов.
Татьяна Юркова – врач:
«И, конечно, ждали все ремонта. И больные спрашивали у нас, когда будет или не будет. Очень радовались, когда ремонтировали фасад, а уж когда внутри начались работы - все спрашивали, когда откроется».
Ремонт выполнен по программе модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение». Эта федеральная программа реализуется по поручению президента России Владимира Путина.
Служба информации: Матвей Луньков