vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:43:00
четверг
25 апреля, 2024

Ограждение детского сада № 80 Московского района нуждается в срочном ремонте25.01.2010  14:15  — ННТВ

Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: сад с забором - хорошо, без забора - плохо. Удивительное дело: буквально через дорогу находится детский сад № 32. Такое ощущение, что специально его поставили как образец. В восьмидесятом садике уже несколько лет не делали ремонт ограждения. Собственно, слово «ремонт» тут не совсем подходит: в некоторых местах ограждения нет вовсе.
На самом деле, на детский сад № 80 просто не хватило средств, но в администрации района обещают ситуацию исправить. Только сначала нужно где-то изыскать семьсот тысяч рублей. Именно столько стоит ремонт по смете. Чуть больше - один миллион рублей - потратили в прошлом году на уборку сгоревших сараев во дворе дома на улице Мирошникова. Но, опять же, все охватить не удалось. Эти постройки воздвигли когда-то сами жильцы. Год назад все это чудо архитектуры сгорело, и с тех пор отравляют жизнь местным жителям.
Сроки уборки пока неизвестны. Скорее всего, любоваться этим видом можно будет до второго или третьего квартала.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv