vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:12:00
среда
18 февраля, 2026

10 мобильных групп по наблюдению за выборами работают в Нижегородской области 09.09.2023  18:47  — ННТВ (видео)

Во второй день голосования общественный штаб Нижегородской области по работе на выборах открывается одновременно с избирательными участками - в 8 утра. Обстановка - спокойная. В плановом режиме специалисты проводят брифинг по видеоконференцсвязи с другими регионами России, где тоже проходят выборы. Штабы делятся кадрами с избирательных участков и докладывают о результатах наблюдений. В нашем регионе создано 10 мобильных групп по наблюдению за выборами.

Из них три находятся в центральном штабе, в Доме народного единства, а семь в крупных предприятиях Нижегородской области. В каждой - представители штаба или общественной палаты, которые готовы выехать в любое место и лично проверить каждую жалобу или заявление, которые может оставить любой человек. Так же работает горячая линия: (831) 202 43 68, (831) 434 44 59.

Николай Михневич, член общественного штаба по наблюдению за выборами: «В каждой группе 1-2 человека есть специалисты, центральный штаб может выехать в любое место и посмотреть на жалобы. Жалоб не было, работаем в режиме телефонных разговоров, и наши представители докладывают, что работа идет в плановом порядке».

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv