vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:12:23
воскресенье
16 февраля, 2025

Нижегородская «Норманочка» сражается с «Кристаллом» за Суперкубок России 11.09.2023  00:07  — ННТВ (видео)

Первый в истории женского футзала Суперкубок России разыгрывают обладатель Кубка - наша «Норманочка» и чемпион страны - петербуржский «Кристалл». В первом тайме моментов у «Норманочки» больше. Забивать могут Зимирова, Самородова, Фернанда. Но в тот вечер голкипер Кристалла Анастасия Иванова ловит кураж. А затем Ксения Олькова открывает счет. Красивая комбинация и гости выходят вперед. Преимущество «Кристалла» держится меньше минуты. Фернанда сравнивает счет. Бразильянка дальним обводящим ударом пробивает Иванову. 1:1.

А вот второй тайм полностью остается за «Кристаллом». Сначала экс-игрок «Норманочки» Яна Садакова выводит петербурженок вперед. Затем автогол Самородовой и 1:3. За фол последней надежды удаляется капитан Кристалла Ксения Олькова. Но и это не помогает нашим девчонкам. Больше того, Виктория Лебедева забивает в пустые ворота. 1:4 поражение «Норманочки».

Шанс поквитаться с чемпионками предоставится в конце сентября в Санкт-Петербурге. Но это уже второй тур чемпионата, а первый пройдет в ФОКе «Мещерский». 22 и 23 сентября «Норманочка» принимает «ОрелГУ КПРФ».

«Служба информации». Александр Быков.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv