Новое нижегородское телевидение
16:52:00
суббота
27 июля, 2024

Нижегородское "Торпедо" обыграло команду "Сибиряк" в Новосибирске30.09.2023  21:43  — ННТВ (ВИДЕО)

Если в первой половине первого тайма "Сибиряк" и "Торпедо" играют практически без моментов, то потом команды компенсируют болельщикам ожидание. Иван Обжорин открывает счет. Затем лучший распасовщик делает передачу на лучшего снайпера. Связка Телегин - Габриэл снова в деле. 0:2. А за пару минут до свистка свой очередной мяч забивает Александр Гребенщиков. 0:3 к перерыву.

Кажется, второй тайм будет спокойным, но "Сибиряк" не сдается и забивает два мяча. Но потеря очков в планы торпедовцев явно не входит. Удар Оппера и 2:4. А затем забьет еще и один из лучших игроков "Сибиряка". Да, Владислав Мерлушкин прошлый сезон провел в Новосибирске, но сегодня его голы приносят пользу уже нашему "Торпедо". Сначала он доводит счет до крупного, а затем, когда соперник переходит на игру пять на четыре, поражает пустые ворота. 2:6.

"Торпедо" увозит из Новосибирска максимум очков. Следующим соперником команды Сергея Скоровича в Суперлиге станет ЛКС Темура Алекберова. Матчи состоятся 13 и 14 октября в ФОКе "Мещерский".