vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:55:00
суббота
20 апреля, 2024

Принять участие во Всероссийской акции протеста призывают нижегородские коммунисты18.02.2010  17:12  — ННТВ

Достойный уровень жизни - это самое главное требование коммунистов. За последние двадцать лет в России не было ни масштабных войн, ни эпидемий, ни стихийных бедствий. Тем не менее, говорят участники пикета, население нашей страны сократилось на несколько миллионов человек. Приводят и другие статистические выкладки.
Владислав Егоров, секретарь Нижегородского обкома КПРФ: «Россия занимает первое место по количеству умышленных убийств, по количеству самоубийств…».
Выход один, считают коммунисты - повышение уровня жизни населения и создание четкой государственной политики в социальной сфере. Кризис помехой стать не должен.
Максим Буланов, первый секретарь Нижегородского обкома союза коммунистической молодежи: «Наша страна...мы помним, уже в двадцатом веке было два кризиса, но, когда рабочие в Чикаго стояли в очереди................выход есть».
Двадцатого февраля коммунисты планируют провести Всероссийскую акцию протеста. В Нижнем Новгороде митинг состоится на площади Ленина.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv