vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:06:00
среда
24 апреля, 2024

Передвижная поисковая экспозиция в память о погибших солдатах Великой Отечественной войны побывает по возможности во всех школах города и области25.02.2010  15:23  — ННТВ

Студенты-участники молодежной поисковой организации «Курган» ежегодно проводят экспедиции по поиску останков солдат и офицеров и пытаются установить имена павших. Геннадий Суворов надеется, что школьники к рассказам кургановцев отнесутся с большим интересом и доверием.
Геннадий Суворов, заместитель Губернатора НО по социальной политике:
«Мы приняли решение, чтобы организация «Курган» обязательно проехалась по школам области и провела со школьниками интересные беседы, рассказала о войне, солдатах».
Федор Дроздов, ответственный секретарь Нижегородской областной молодежной общественной поисковой организации «Курган»: «Порядка 230 бойцов мы подняли за прошлый год, колоссальная работа, около 12 оказались горьковчане, ребятам будет интересно».

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv