vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:25:00
четверг
25 апреля, 2024

Сбербанк проводит традиционную весеннюю акцию. Специальное предложение для владельцев малого бизнеса.05.03.2010  17:00  — ННТВ

Тимофей Письмеров - банкир. Но сегодня он сменил свое привычное рабочее кожаное кресло, и встал за прилавок кондитерской. К нему присоединился и владелец кафе Сергей Сауткин. В преддверии женского праздника банкир и бизнесмен решили поздравить очаровательных посетительниц. В ходе обслуживания успели обсудить и рабочие моменты. Сергей давний клиент Сбербанка. Благодаря сотрудничеству с банком его бизнес процветает.

Сергей Сауткин владелец кондитерского бизнеса, руководитель кафе « Ля Рошель»: «Кредиты , которые мы берем в Сбербанке и вкладываем в основное производство, обеспечиваем его стабильную работу. А прибыль, которую получаем, мы вкладываем в открытие новых кондитерских».

С предпринимателями Сбербанк дружит давно. Каждую весну здесь проходит спецакция «Дни малого бизнеса». С 1 по 31 марта - владельцы малого бизнеса могут получить кредит в Сбербанке на срок до пяти лет. И всего под 14-16% годовых. У заемщиков будет возможность даже получить компенсацию части процентной ставки по кредиту.

Тимофей Письмеров, зам.председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России: «В этом году мы открываем бесплатные расчетные счета, тем, кто приходит к нам кредитоваться. Если вы хотите купить дополнительную площадь, а сейчас они по хорошим ценам. Мы даем кредиты «коммерческая недвижимость» на 10 лет под залог того помещения, которое вы купите».

Еще один новый кредитный продукт для владельцев малых предприятий называется « Бизнес-авто». Ставка по нему от 15 % годовых. Выдается на 5 лет под залог приобретаемого транспорта. В период акции ставки по кредитам в среднем будут снижены на 2-2,5%. Для тех же, кто откроет расчетный счет- будет действовать 50% скидка и снижен тариф на организацию расчетного обслуживания « Клиент Сбербанк» через Интернет.




Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv