vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:35:00
суббота
20 апреля, 2024

Инспекторы административно-технического надзора проанализировали, как убирают улицы и дворы на Бекетова, Чукотской и Агрономической в Советском районе.05.03.2010  17:05  — ННТВ  главная новость

Инспекторы административно-технического надзора проанализировали, как убирают улицы и дворы на Бекетова, Чукотской и Агрономической в Советском районе.
Жители дома № 8 по улице Саврасова в возмущении. Зима уже закончилась, а снег во дворе так и не убрали. На днях из-за сугробов к дому даже не смогла подъехать скорая помощь.

К приезду съемочной группы дорогу все же почистили, но качество уборки оставляет желать лучшего. На проезжей части по-прежнему наледь и большую часть снега попросту сгребли к краю дома. Жители жалуются - даже машину припарковать негде.

Представители администрации Советского района утверждают - подрядчик по уборке дорог на улице Саврасова все тот же - ЗАО «Инженерный центр». Пообещали - двор приведут в порядок в короткие сроки.
Жителям остается надеяться, что техника приедет и наведет порядок до того, как снег растает сам.



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv