vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:18:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Владимир Путин посетил центральный избирательный штаб 18.03.2024  02:54  — ННТВ (видео)

Впервые голосование на выборах президента России проходило в течение трёх дней – 15, 16 и 17 марта. То, что Владимир Путин одерживает убедительную победу стало известно, как только начался подсчёт голосов. После этого кандидаты в президенты обратились к своим сторонникам. Владимир Путин приехал в свой центральный избирательный штаб, который расположился в Гостином Дворе. В первую очередь он поблагодарил за поддержку не только волонтёров, но и всех, кто принял участие в выборах.

Владимир Путин: «Очень приятно в этот вечер быть вместе с членами своей команды, со своими единомышленниками. Я хочу прежде всего поблагодарить граждан России. МЫ все одна команда. Всех граждан России, которые пришли на избирательные участки и проголосовали. Ещё раз хочу сказать – это чрезвычайно важная вещь. Она не носит формального юридического характера. Источником власти в стране является российский народ. От голоса каждого гражданина России из голосов каждого гражданина России составляется единая воля народов Российской федерации. Это важнейшая опора существования страны, её уверенного развития. У нас впереди много конкретных задач. Результаты выборов – это доверие со стороны граждан страны и их надежда на то, что мы всё сделаем так, как запланировано. Хочу поблагодарить всех вас и всех граждан страны за поддержку и это доверие. Спасибо большое».

После этого Владимир Путин вышел на пресс-конференцию, где его ожидали десятки журналистов. Пожалуй, одним из главных вопросов оказался – причины столь мощной поддержки и убедительной победы. Ответ был довольно очевидным.

Владимир Путин: «С драматизмом тех событий, через которые проходит страна. Связано с сегодняшней ситуацией. Связана с тем, что мы с оружием в руках вынуждены защищать интересы наших граждан, наших людей. Создавать будущее для полноценного, суверенного безопасного развития Российской федерации, нашей Родины. Я думаю, что. Не думаю, а результаты прежнего всего явки показывают, что рядовые люди чувствуют это и понимают, что именно от них очень многое зависит. Как я совсем недавно говорил в интервью Дмитрию Киселёву, рядовой гражданин страны сердцем понял, что он востребован. Он нужен стране, именно от него зависит будущее России. С этим и связана высокая явка. Люди пришли, чтобы создать условия внутренней консолидации, политической консолидации, для того, чтобы двигаться вперёд».

После этого Владимир провел совещание с сопредседателями избирательного Штаба. За круглым столом присутствовали Народный артист России Владимир Машков, председатель Народного совета Донецкой Народной Республики Артём Жога. Главный врач Московской городской больницы №52 Марьяна Лысенко общалась с Путиным по видеосвязи, поскольку простудилась после очередной командировки. Владимир Путин также поблагодарил их за продлённую работу и поддержку. Известно, что уже в понедельник 18 марта он встретится со всеми другими кандидатами в президенты РФ.

«Служба информации».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv