vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:21:00
суббота
27 апреля, 2024

Юрий Шалабаев проголосовал за благоустройство в 2025 году по федеральному проекту ФКГС18.03.2024  15:32  — ННТВ (ВИДЕО)

Глава города Юрий Шалабаев проголосовал за благоустройство в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Голосование проходит на сайте ФКГС.ГолосЗа до 30 апреля.

Одновременно с этим в Нижнем Новгороде идёт кампания по благоустройству этого года. В 2024 году в городе преобразят 29 пространств, которые ранее выбрали нижегородцы.

Для благоустройства в следующем году нижегородцам предлагают выбрать из почти четырёх десятков территорий, самые популярные из которых преобразятся в 2025 году.

Юрий Шалабаев отдал свой голос за будущее благоустройство на избирательном участке с помощью волонтёров проекта. Свой выбор он сделал в выходные, придя с семьёй на выборы Президента.

Юрий Шалабаев – глава города Нижнего Новгорода
«Жители Нижнего Новгорода могут выбрать из 39 пространств те, которые им близки территориально, либо те, на которых они гуляют, приходят, приезжают. Например, территориально около того места, где я живу, никакого пространства не было. Я выбрал другое, где я более или менее часто бываю, мне будет приятно видеть его преобразованным. Соответствующие средства будут предусмотрены на следующий год, и учитывая такое раннее голосование, я думаю, мы приступим к разработке проектной документации пораньше и уже к заключению контрактов на благоустройство тоже пораньше, чем обычно».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv