Онлайн-марафон «Голос Нижнего» прошёл в Штабе общественной поддержки. Главные участники встречи - представители молодежи - обсудили вопросы, связанные с повышением мотивации на создание брака и рождение детей, и другие меры поддержки молодых семей.
Денис Бегунов - участник онлайн-марафона:
«Я действительно надеюсь, что наши предложения найдут свое отражение в дальнейшем, и в скором времени мы увидим изменения в законодательстве, которые пойдут только на пользу нашей демографии и всей страны в целом».
В беседе с командой «Молодой Гвардии» «Единой России» приняла участие сенатор РФ, региональный координатор «Женского движения Единой России» Ольга Щетинина.
Ольга Щетинина - сенатор РФ, региональный координатор «Женского движения Единой России»:
«С восхищением понимаю, насколько у нас активная молодёжь, цельная с собственным понимаем себя и развитием страны».
Встретился с участниками и глава города - Юрий Шалабаев.
Юрий Шалабаев - глава города Нижнего Новгорода:
«Мне понравилась энергетика. Много молодых людей, энергия у них позитивная, её много, ей напитываешься, уходишь заряженный».
В течение всего дня на площадке проходили различные активности, встречи, дискуссии и обсуждения на различные темы, в том числе о ходе голосования. Словом, от продуктивной встречи остались довольны все участники.
Служба информации: Артём Клинцев