vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:30:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Нарушений на избирательных участках в Нижегородской области за все время выборов не выявлено18.03.2024  17:46  — ННТВ (ВИДЕО)

За все дни голосования нарушений на избирательных участках не выявлено, сообщили на пресс конференции с руководством Общественного штаба Нижегородской области по итогам работы наблюдателей на выборах президента России.

Процесс волеизъявления прошел штатно. Более тысячи избирательных участков были оборудованы видеокамерами.

За ходом выборов в регионе следили более 6,5 тысяч наблюдателей. Из них 3,5 тысячи - общественники, которые прошли обучение по золотому стандарту общественного наблюдения.

Елена Ленина - заместитель председателя Общественной палаты Нижегородской области:
«Когда мы встречались с нашими наблюдателями на участках избирательных, мы видели, что, действительно, наши наблюдатели очень профессиональны. Золотой стандарт, который у них был на руках и помогал оценивать работу избирательных участков от начала до конца, безусловно, очень важный и полезный документ для них».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv